Какие условия для продажи квартиры, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Воронеж

Какие условия для продажи квартиры, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Никаких условий нет, если прописан Можете продавать Согласие орган опеки согласно ст.37 ГК РФ нужно, только если ребенок является собственником