Вопросы связанные с приватизацией квартиры при отсутствии действительного паспорта у сына в армии

• г. Тольятти

Мой сын в армии. Там ему исполнилось 20 лет. Паспорт стал не действителен. Как сделать доверенность на приватизацию квартиры? И кто должен ее составить? Когда он вернется с армии и получит новый паспорт приватизация закончится. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ОБратится к командиру и поменяет паспорт.

Доверенность можно сделать по военнику.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Доверенность может оформить командир войсковой части, паспорт заменить может через ближайшее УФМС