Сколько стоит тест на отцовство. Могу ли я рассчитывать на элементы если мы не в браке и ребенок записан на мать.

• г. Копыль

Сколько стоит тест на отцовство. Могу ли я ращитывать на элементы если мы не в браке и ребенок записан на мать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!для того чтобы рассчитывать на алименты - нужно сначала установить отцовство - экспертиза в пределах - 20-30 тысяч

Без ДНК установить отцовство невозможно, если конечно отец сам не признает ребенка своим