Как получить разрешение на разбор государственного здания для дальнейшего использования стройматериалов

• г. Бийск

Есть желание забрать себе брошенное здание явно государственное. На стройматериалы тоесть разобрать его как получить разрешение и куда идти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше не рисковать. Тут же найдется пронырливый участковый, который вмиг состряпает уголовное дело. А официально вы его забрать не сможете.