Должна ли я оплачивать содержание водовода?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Бремя содержания и ремонта жилого помещения помещения возлагается на СОБСТВЕННИКА жилого помещения. В этом случае, если вы проживаете в муниципальной квартире, то вы уплачиваете квартплату, соответственно, оплачивать содержание и ремонт жилья вы не обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Муницыпальная квартира. Должны ли оплачивать отдельной строкой текущий ремонт если он входит в содержание жилья и соцнаем?

Я хотела бы узнать, если квартира не приватизирована, то кто должен оплачивать содержание и ремонт? Помимо содержания и ремонта мы платим соц. найм.

Прошу Вас ответить на мой вопрос - должны ли оплачивать собственники долей квартиры, прописанные в ней, но не проживающие в ней: содержание жилья, текущий ремонт и отопление, которые рассчитываются от квадратного метра жилья?

У меня 4 х комнатная МУНИЦИПАЛЬНАЯ квартира. Должна ли я оплачивать квитанции по ремонту и содержанию общего имущества дома? Оплачиваю ещё и квитанции по найму жилья. Если я не должна платить за ремонт, но оплачивала, могу ли я возвратить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня муниципальная квартира должна ли я оплачивать услуги ТСЖ, как капитальный ремонт, охрану, содержание ТСЖ и содержание и ремонт Обще домового имущества?

Должна ли я оплачивать за содержание и ремонт жилья если плачу за найм (квартира не приватизирована). А сегодня пришла ещё квитанция на капремонт. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение