Как исправить ошибку соответствия размеров участка в свидетельстве на право собственности на землю? Какой срок давности для межевания и возвращения занятой соседом части участка?

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве на право собственности на землю размеры участка не

соответствуют размерам генплана. При межевании выяснилось, что

сосед занял часть моего участка. Как исправить эту ошибку? Какой срок

давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности с момента обнаружения несоответствия, т.е нарушения вашего права. Поэтому можете обращаться в суд с иском об установлении границ земельного участка.