Надлежащее использование арендованной земли и права арендатора при выставлении на аукцион

• г. Беловодское

У меня такой вопрос. У меня есть земля я ее беру в аренду на этой земле посеяно многолетнее растение, которое урожай дает на 5-й год его использования у меня заканчивается по договору срок аренды это и есть конец 5-го года. Данную землю выставляют на аукцион что делать законно ли это, и как же мои затраты которые я вносила в течении 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Данную землю выставляют на аукцион что делать законно ли это , и как же мои затраты которые я вносила в течении 5 лет

---принимайте в нём участие