Скажите пожалуйста, есть ли отличия между ЧП, ИП и ПБОЮЛ, или это все одно и то же?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, есть ли отличия между ЧП, ИП и ПБОЮЛ, или это все одно и то же? Если есть отличия, будьте добры, укажите, какие. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Фактически нет. Единственное, на что следует обратить внимание, это чтобы аббревиатура ЧП не скрывала за собой понятие "частное предприятие". Такая форма была до введения в действие ГК РФ.