Вопрос алиментов на гражданского мужа - возможно ли и какие действия необходимо предпринять

• г. Ленинск-Кузнецкий

Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа. Не живем уже 4 месяца, он таджик рф.место прописки знаю только город и все. первому ребенку год исполнился, а 2 скоро появится на свет. Что я могу сделать и сколько стоит.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, подаете по своему месту жительства, указываете его последний известный адрес.

В свидетельстве о рождении он должен быть указан в качестве отца, в противном случае + установление отцовства