Шум стоит такой (грохот труб), что мой ребенок все время спрашивает "Мама, гром гремит?".

• г. Нягань

В нашем подъезде под лестницей есть небольшое помещение, которое заняли сантехники - оборудовали под склад для труб и для отдыха. Эти сантехники делают ремонт в соседнем доме. Мы живем на 1 этаже. Через стену от сантехников находится наша детская. У нас двое детей. Шум стоит такой (грохот труб), что мой ребенок все время спрашивает "Мама, гром гремит?". В нашей комм. Службе мне сказали "Потерпите!". Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Терпеть ненужно. Маловероятно, что это помещение можно использовать под склад и мешать жильцам дома нормально отдыхать. Рекомендую обратиться с жалобой на имя начальника городского Управления коммунальным хозяйством. Меры примут, если нет, обратитесь в суд с жалобой на незаконные действия.