Проблемы с правами - сколько можно продолжать ездить на авто без внесения в базу

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени можно ездить на авто если лешили прав и постановление на руках. Штраф я оплатил 30 т. р...но права не сдаю потому как еще не в базе. Останавливали гайцы и не раз... просил их пробить... ноль. Катаюсь дальше.

Ответы на вопрос (1):

у вас срок лишения пойдет с того момента как вы их сдадите.