Как реагировать на извещение из суда за неуплату коммунальных услуг, полученное бабушкой после продажи дома более трёх лет назад?

• г. Астрахань

Бабушка более трёх лет назад продала дом ей приходит извещение из суда о том, что на неё подали в суд за неуплату коммунальных услуг. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вера, идти в суд и представить договор купли-продажи дома. Надеюсь, что дом продан официально через регистрирующие органы.

Это не бабушкины долги. Так что это не повод для беспокойства.