Хочу открыть Спортивный клуб по художественной гимнастике что для этого нужно?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно открыть ООО и выбрать коды ОКВЕД по классификатору и подобрать нежилое помещения под данный вид деятельности и провести экспертизу на принадлежность по гостам. Или могут наступить не обратимые риски от контролируемых органов. Вы какие действия предпринимали?