Вопрос о возможности езды по России с армянскими водительскими правами и видом на жительство

• г. Минеральные Воды

Здравствует. У меня вид на жительства и армянские водительские удостоверение. Имею ли я право ездить по России.? Горячая линия ГИБДД говорит да.нельзя только при коммерческих целях.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право. Только работать водителем не можете.

Спросить
Пожаловаться

Я стал градждонином России имею и Армянский паспорт водительское армянское и Машина тоже на армянских номерах могу ли я управлять данную машину которая в собственности в России с армянским водительским? Спасибо.

Я имею вид на жительство в России, имею водительские права армянские международные. Емею ли я право ездить в России с этими правами.

У меня есть вид на жительство и я являюсь гражданином Армении. У меня национальная водительский права. Могу я ездить на машине армянским водительским удостоверением? Спасибо.

Я гр Армении, живу в России по виду на жительство. Имею 2 водительских удостоверения (армянские и российские) Недавно лишили меня российских прав на год, за оставление места дтп. Могу ли я ездить по армянским правам если лишен российских? Как сотрудник дпс по армянским правам может узнать что я лишен российских прав?

Скажите пожалуйста у меня Армянский водительское удостоверение я имею право ездить по России У меня есть регистраця есть перевод водительского удостоверения.

Могу ли я ездить на автомобиле с армянским водительским удостоверением у меня паспорт вид на жительства РФ, имею ли я право ездить с армянскими правами?

Если у меня двойное гражданство, водительское удостоверение РФ был лишён,но есть и Армянское международное водительское удостоверение, могу ли я управлять Армянским водительским удостоверением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении нахожусь в России у меня армянский водительское удостоверение и армянский паспорт я имею право ездить по России.

Гражданин Армении лишен водительских прав в России. Водительское удостоверение не сдавал. Сейчас срок истёк. Можно ли продолжить ездить без опасений? Права армянские.

Гражданин украины, вид на жительсво в россии 3 года, как получить российское водительское удостоверение. И имею ли я право работать с российския водительским удостоверением работать на авто россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение