Проблемы с кредитом - неожиданный рост цены и выплаты. Как договориться с банком без обращения в суд?

• г. Выборг

Нам очень нужна ваша помощь. Мы вчера, приобрели автомобиль в кредит в автосалоне в Санкт-Петербурге. Указанная цена 350 000, на Авито. После подписание договора, цена выросла в 520 000, а сумма выплаты 1200000. И сумма ежемесячный выплаты составляет 20 000 рублей. Хотя я предупреждала что больше 10 000 тысяч, я платить не в состоянии, при беседе с оператором. Есть ли возможность договориться с банком? Не обращаясь в суд, так как обращаться в суд дело бесполезное.

Ответы на вопрос (6):

вам срочно надо находить юриста по месту жительства.

Читать надо то, что подписываете внимательно! Цена не может скакать сама по себе произвольно, и в момент подписания договора такая цена уже была там, а не после подписания!

Вы можете расторгнуть кредитный договор в течение 14 дней, написав заявление в банк, но, читайте внимательно,если договор называется потребительский и НЕ является целевым!

В суд в Вашем случае действительно бесполезно обращаться. Позиция судов: "сами подписали - сами виноваты!"

Светлана, а скажите, за счет чего цена выросла с 350 тыс. до 520 тыс.? Это страховка по кредиту?

Нет как они обяснили после ,это какая то брокерская накрутка . помимо 520 000еще идет 109 000 тысяч страхование жизни , которую они якобы заплатили банку после того как он одобрил нам кредит.

вас ввели в заблуждение. не хило они с вас содрали за за продажу.

"Какая-то брокерская накрутка" - это конечно уже за гранью добра и зла