Как поступить, если купленная стиральная машина оказалась украденной - советы

• г. Славянск-на-Кубани

Мне купили ворованную стиральную машину, но я об этом не знала. Нашелся хозяин и требует вернуть товар. Как мне правильно поступить, если я не хочу остаться и без товара и без денег? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Ну если есть возбужденное УД, скорее всего Вас обяжут вернуть. Может продадите еще кому то поскорее? Иначе придется Вам на вора в суд подавать, после того как ее заберут. А если УД не возбуждено , то ничего возвращать не надо