Возможность возврата долга - вопрос газа и бесплатной помощи малоимущим

• г. Севск

Я месяц назад повела газ живу с сыном влезла в долги могу ли я вернуть хоть часть денег есле сейчас проводят бесплатно малоимущим.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Обращайтесь в соцзащиту по месту жительства.

Обращалась выделили 3000р и всё у нас осталось несколько квартир в доме без газа поэтому сейчас им делают бесплатно я только как месяц провела