Что такое милицейский учёт И чтл если тебя вызволи на беседы что будет. И как можно ришить этот вопрос.

• г. Белгород

Что такое милицейский учёт

И чтл если тебя вызволи на беседы что будет.

И как можно ришить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Лучше туда вообще не являться без адвоката. Вас вправе вызвать только повесткой только следователь и только при наличии возбужденного уголовного дела. Все остальные вызовы можете смело игнорировать.