Если детский сад присоединяют к школе педагогический стаж остается.

• г. Волгоград

Если детский сад присоединяют к школе педагогический стаж остается.

Нам к школе присоединяют детский сад как структурное подразделение. Будут ли доплачивать заработную плату директору школы за увеличение объема работы.

C1982 года по 1986 год работала воспитателем в детском саду. С 1986 года по 1996 год пионерской вожатой в школе. С 1996 года работаю учителем начальных классов в школе. Стаж 26 лет. Пенсинный фонд дал отказ на начислении пенсии (льготной педагогической)объяснив, что стаж пионерской вожатой не входит в педагогический. Входит ли стаж пионерской вожатой в педагогический. Имею ли я право оформиться на пенсию по стажу (льготная пенсия педагогическим работникам).

У нашей фирмы договоры на годовое обслуживание оборудования в детских садах и школах. Сейчас столкнулись с вопросом: некоторые сады присоединяют к школам (реорганизация). И сад, и школа - наши заказчики. Как переоформить договор обслуживания сада на школу?

Детский сад присоединяют к школе. Расположены в одном селе. Детский сад будет филиалом или структурным подразделением? В чем разница. У руководителя подразделения какие полномочия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Среднюю 11 летнюю школу, с колличеством учеников 200 человек, присоединяют филиалом к базовой школе райцентра за 40 км, в райцентр присоениняют и детский сад к базовому садику райцентра. Жители села против присоединения. Решение схода села правомерно ли решить этот вопрос?

Работаю в детском саду в должности заведующего. Грядет реорганизация - объединение детских садов. Мой детский сад присоединяют к другому. Из двух заведующих остается одна. Кого из нас должны уволить. Она предпенсионного возраста, мне 44, воспитываю ребенка 14 лет. С мужем в разводе. Предлагают должность гораздо меньше оплачиваемую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение