Могут ли приставы списать денежные средства с кредитной карты Теньков в счет погашения долга перед другим банком.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли приставы списать денежные средства с кредитной карты Тиньков в счет погашения долга перед другим банком.

Ответы на вопрос (1):

Могут с любого банка

Спросить
Пожаловаться

Могут ли приставы арестовать счет и в дальнейшем списать денежные средства с этого счета, по кредитной карте, в счет погашения задолженности в другом банке?

На счету зарплатной карты есть средства, приставы не разблокируют, требуют наличные. Что мне делать. Могут ли приставы списать денежные средства в счет погашения долга и разблокировать карту.

Скажите пожалуйста, могут ли приставы списать денежные средства с кредитной карты в счет погашения шрафа ГИБДД? Спасибо!

У меня наложен арест на денежные средства с кредитной карты. Могут ли приставы снять эти деньги и перевести в счет погашения другого долга? И что такое зарезервированный счет денежных средств приставами?

Судебные приставы арестовали и списали с моей именной катры сбербанка средства, так как имею долг перед восточным экспресс банком, накрутили большие проценты просрочки, но у меня есть кредитный доктор в другом банке, могут ли судебные приставы списать с кредитной карты средства то есть с кредитного доктора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право судебный пристав, в счёт погашения долга перед одним банком, арестовать кредитную карту другого банка и списывать с неё денежные средства?

Мой муж имеет долг по алиментам, судебные приставы ареставали зарплатный счёт в банке. На счёте в данный момент есть деньги. Могут ли судебные приставы списать денежные средства в счёт погашения долга по алиментам?

Я выступила поручителем, сейчас идет суд, у меня есть кредит оформленный на меня в другом банке, ежемесячные платежи вношу исправно, и есть кредитная карта, которой тоже пользуюсь, и просроченных платежей не было.

Вопрос. Могут ли приставы заблокировать кредитную карту, снять с данной кредитной карты деньги в счет погашения долга, если суд примет решение взыскать с меня как с поручителя денежные средства.

Официально трудоустроена, будут ли приставы учитывать мои обязательства перед другим банком, и сколько с з/п они тогда имеют права удерживать с з/п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение