Вопрос о возможности получения алиментов после заявления о непритязательности

• г. Москва

Моя девушка хочет забеременить, если она напишет у натариуса заявление, что не будет иметь ко мне притензий, она сможет потом подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если родится ребёнок и будет установлено что Вы являетесь отцом то оплачивать алименты на содержание ребёнка Вы будете обязаны, вне зависимости от и какую расписку даст Вам сейчас или потом Ваша девушка.