Поступление в колледж г. Ростова на Дону на основании собеседования с казарменным полохением - советы для парня из Украины

• г. Ростов-на-Дону

Парень в Украине заканчивает 9 кассов Посоветуйте, пожалуйста, в какой колледж г. Ростова на Дону можно поступить ему на основании собеседования с казарменным полохением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Таких колледжей нет.