Поступление в колледж г. Ростова на Дону на основании собеседования с казарменным полохением - советы для парня из Украины

• г. Ростов-на-Дону

Парень в Украине заканчивает 9 кассов Посоветуйте, пожалуйста, в какой колледж г. Ростова на Дону можно поступить ему на основании собеседования с казарменным полохением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Таких колледжей нет.

Спросить
Пожаловаться

В какой колледж Ростова-на-дону можно поступить после 2 курса банковского техникума?

В какой колледж или техникум можно поступить в Москве, сын сейчас заканчивает 9 класс в Украине.

Закрыли все увольнения прапорщику, уже месяц на казарменном положении. На какой период руководство имеют право закрыть увольнения в связи с внеказарменным положением семейному прапорщику. Я прапорщик но прохожу обучение.

Хочу в дальнейшем работать в полиции. Сейчас закончила 9-ый класс. Скажите пожалуйста, в какое учебное заведение в СПБ, можно поступить после 9-ого, с казарменным положением.

Молодой человек заканчивает колледж, ему 18 лет, учился после 9 класса. После окончания колледжа этим же летом сдает ЕГЭ и собирается поступать в ВУЗ. Колледж заканчивает в конце июня. В военкомате говорят, что заберут в армию. Имеет ли он право поступить в вуз этим летом или все таки в армию заберут?

Мой сын заканчивает колледж, было отсрочка от армии. После окончания колледжа собирается поступать в институт. В военкомате сказали, что двух отсрочек не бывает. Может ли быть отсрочка в колледже и потом отсрочка в институте. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын (19 лет) в следующем году заканчивает профессиональный колледж. Сразу после окончания колледжа, он хочет поступить в политехнический институт на 3 й курс по специальности освоенной в колледже. Получит ли он отсрочку от армии на время обучения в институте, если на обучение в колледже отсрочка ему предоставлялась?

Я опекун. Ребенок заканчивает колледж в этом году. Какие выплаты ему положены по окончании колледжа? При трудоустройстве? Сохранятся ли выплаты если он поступит в институт или трудоустроится не по специальности Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение