Структуры кроме таможни я могу устроится на работу, имея диплом специалиста таможенного дела?

• г. Краснодар

В какие гос структуры кроме таможни я могу устроится на работу, имея диплом специалиста таможенного дела?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в отдел кадры отдела полиции, МСЧ

Спросить
Пожаловаться

По окончанию института, я должен буду получить диплом Специалист таможенного дела, и диплом дополнительного профессионального образования Юриспруденция. Можно ли с данными сертификатами работать в государственных органах, кроме таможни? Например, в прокуратуре?

Могу ли я официально устроиться на работу на гос. службу, имея диплом бакалавра, но при этом учиться на дневном отделении ещё год для получения диплома специалиста?

Является ли специалист таможенного дела юридической специальностью? Если в дипломе написано квалификация-Таможенное дело. И специализация-Специалист Таможенного дела.

Добрый день, могу ли я устроиться в следственный комитет, имея юридическое образование, но по специальности: специалист таможенного дела (Московский гуманитарно-экономический университет)?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Могу ли я устроится в полицию, инспектором по делам несовершеннолетних. Закончив Московский гуманитарно экономический институт, по специальности специалист таможенного дела. Если нет, то на какую должность в полицию могу устроится?

Могу ли я как специалист таможенного дела устроиться в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли устроиться на должность секретаря судебного заседания не имея диплома о юридическом образовании. У меня есть высшее образование, но квалификация Специалист таможенного дела, при обучении изучали практически все формы права.

Я молодой специалист. Закончила институт, нахожусь в декрете (не официально). Ребёнку 1 год и 10 мес. Хотела бы устроится на работу официально и получить пособие «молодому специалисту» , но по закону я должна в течении одного года устроится на работу. По диплому Срок истекает, т.к ранее не могла устроиться. Скажите пожалуйста, декрет является отсрочкой на получение этой выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение