Как правильно оформить отказ от ребенка и изменение фамилии - моя история с беременной девушкой, которую я женился, но не являюсь биологическим отцом

• г. Санкт-Петербург

Я женился на беременной девушке биологический отец не я, после родов мы через месяц поссорились, через пол года развились, теперь она хочет что бы я написал отказ от ребенка что бы поменять фамилию и т д. как правильно все сделать написать отказ и т.д. у нас все по согласию и что я не биологический отец она подтвердит.

Ответы на вопрос (1):

Отказ невозможно написать на ребенка. Она может подать иск в суд об оспаривании отцовства.