Ответственность за кредит брата - Может ли банк переложить ее на меня, если он перестанет выплачивать?

• г. Уссурийск

Может ли банк переложить на меня ответственность за кредит брата, если он перестанет его выплачивать? Брат прописан у меня. Кредит у него без поручителей.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не может, только в случае если бы Вы являлись поручителем по договору.

Нет. По своим обязательствам брат будет рассчитываться сам.