Требования к заверению записей в трудовой книжке при выдаче дубликата последней организацией

• г. Санкт-Петербург

Если дубликат трудовой книжки выдан последней организацией в день увольнения, то надо ли все предыдущие записи про предыдущие работы отдельно заверять подписью и печатью или достаточно подписи и печати после последней записи об увольнении из данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Елена Валентиновна, достаточно подписи и печати данной организации выдавшей дубликат . Заверить должны предыдущие записи и отдельно завершить запись об увольнении из данной организации