Бывший муж постоянно меняет место жительства, сейчас находится в Маздоке (Северная Осетия).

• г. Апатиты

Бывший муж постоянно меняет место жительства, сейчас находится в Маздоке (Северная Осетия). Алименты не выплачивает уже несколько лет. Куда обратиться, чтобы объявить его в розыск.

Ответы на вопрос (1):

В службу судебных приставов..они должны возбудить дело...и объявить розыск..