Бывший муж постоянно меняет место жительства, сейчас находится в Маздоке (Северная Осетия).

• г. Апатиты

Бывший муж постоянно меняет место жительства, сейчас находится в Маздоке (Северная Осетия). Алименты не выплачивает уже несколько лет. Куда обратиться, чтобы объявить его в розыск.

Ответы на вопрос (1):

В службу судебных приставов..они должны возбудить дело...и объявить розыск..

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж не платит алименты уже год. От судебного пристава нет результатов, его объявили в розыск, знают место его жительства, номер машины, но найти его не могут. Куда нужно обратиться дальше, чтобы его нашли?

Бывший муж не выплачивает алименты 7 месяцев, раньше платил как попало. Исполнительный лист находится у пристава. Постоянно меняет место работы чтобы не платить, пристав бездействует, говорит что он нигде не работает, имущества и счетов в банке не имеет. Запросы никуда не отправляет, к нему по месту жительства ни разу не выходила.

Ситуация следующая: бывший муж не платит алименты с 2010 года. Исполнительный лист находится у судебных приставов. По месту прописки бывший муж не проживает и его родственники говорят, что там он вообще не появляется (хотя это не так). На данный момент времени он снимает жильё, не имеет официального трудоустройства и находится в федеральном розыске за неуплату алиментов. Приставы и участковые уже на протяжении 3-х лет не могут его найти и привлечь к ответственности по ст. 157 УК РФ.

Что я могу сделать в данной ситуации чтобы привлечь его к ответственности и получать алименты? Если он постоянно меняет место жительства и трудоустроен неофициально?

Мой бывший муж выплачивает алименты на нашу дочку 5 лет в размере 25% от зарплаты оп решению суда, копию котрого и свое заявление я отнесла на его место работы, сейчас он меняет место работы. Какие должны быть мои дейтсивя, чтобы я теперь получала алименты с его нового места работы. Спасибо.

Куда можно обратиться на бездействие судебных приставов? В августе 2008 г. меня и бывшего мужа развели и суд присудил платить алименту на ребенка. Сынишке уже год и 7 месяцев, но бывший супруг ничего не платит. Постоянно скрывается, меняет место жительство. Он объявлен в федеральный розыск. Последний раз он находился у сестры в Перми, туда ушли исполнительные документы, но найти его не могут. На все мои звонки пристав лишь разводит руками.

Куда мне обратится бывший не выплачивает алименты в период сентября 2013 года скрывает место жительство постоянно меняет. Осуждён на срок 6 месяцев условно, Уголовно-исполнительная инспекция ГУФСИН России по Челябинской области на учёт не встал, работать не хочет.

Бывший муж не выплачивает алименты, постоянно меняет место работы, судебные приставы непринимают никаких действий. Что делать в таких ситуациях? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1996 г. бывший супруг не выплачивает алименты, он постоянно меняет место жительства. Исполнительный лист теряется всегда. В 2006 г. я подавала в УВД на розыск как неплатильщика, узнаю в этом году, что его никто не ищет, так как дела нет (пропало). Мне известно где проживают бывшего мужа родственники, и, что он участник боевых действий в Чечне. Куда мне обращаться? (исполнительного листа нигде нет)

Бывший супруг не выплачивает алименты на протяжении 7 месяцев. Место работы постоянно меняет, сейчас официально трудоустроен. В его собственности автомобиль. Что ему грозит? Как мне добиться выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение