Как правильно пишется ходатайство о рассмотрении дела без моего участия, кто его может написать, нужно ли его где то заверять

• г. Белово

Я не могу явиться в суд в качестве истца (далеко и дорого-официально я безработный). Как правильно пишется ходатайство о рассмотрении дела без моего участия, кто его может написать, нужно ли его где то заверять, и надо ли прикладывать какие-нибудь справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир просто пишите заявление по общей форме в суд,где просите рассмотреть дело без вашего участия в связи с тем то и тем то.....не нужно ничего заверять и прикладывать...