Присвоят ли мне офицерское звание без обучения на факультете проф.

• г. Хабаровск

Работаю 3 месяц стажером в мвд.сейчас.беременная

присвоят ли мне офицерское звание без обучения на факультете проф. образования? образование высшее юр., и смогут ли меня

уволить?спасибо

Работаю стажером в мвд. сейчас. Беременная присвоят ли мне звание без обучения на факультете проф. Образ-ия? образование высшее юр.

Прохожу 3-ий месяц стажировку в отделе дознания, я забеременела. Образование высшее юридическое, звания не имею, должна. Отправится в учебный центр мвд на факультет профессионального образования г. Хабаровск, но отправляют туда только по факту набора группы, группу могут не набрать и в течении года. Присвоят ли мне звание мл.лейтенанта и могут ли уволить? И контракт заключается после окончания стажировки или окончания вышеуказанного факультета? Спасибо)

Интересен такой вопрос. Присвоят ли мне офицерское звание в МВД РФ,если есть высшее юридическое образование и служба в армии по призыву?

Имея высшее образования не юридическое, могу ли я получить второе юридическое образование в академии МВД за счёт государства, чтоб в дальнейшем получит офицерское звание?

Меня зовут Дмитрий. Я являясь военнослужащим в звании ст.прапорщика, у меня есть высшее педагогической образование (факультет право).. могу ли я получить офицерское звание?

У сына высшее образование (экономист), ему 28 лет, служит по контракту. Есть ли у него перспектива получить офицерское звание без специального военного образования. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являясь военнослужащим в звании ст. сержант, у меня есть высшее образование (инженерный факультет). на основании какого закона (приказа) я могу получить офицерское звание?

Мне 29 лет, служил срочную службу 2 года, имею высшее спортивное образование-окончил БелГУ спортивный факультет. Военной кафедры в ВУЗе не было. У меня вопрос-если я пойду служить по контракту в армию или Россгвардию, мне сразу присвоят звание сержанта или нет? (я так понимаю, если в ВУЗе не было военной кафедры, то офицерское звание мне не дадут?!) И, есть какие-либо ускоренные офицерские курсы? И какие еще есть приоритеты военнослужащим с высшим образованием?

Работаю участковой медсестрой, имею высшее медицинское образование (факультет высшего медсестринского образования). Должны ли мне доплачивать за высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение