Туберкулезным больным какие льготы есть? Если на иждивении двое детей несовершеннолетних?

• г. Краснодар

Добрый время суток. Туберкулезным больным какие льготы есть? Если на еждевении двое детей несовершеннолетних?

У меня двое несовершеннолетних детей своих и еще один несовершеннолетний ребенок на опекунстве. Могу ли я получить статус многодетной матери и какие льготы я могу иметь право (медицина, образование)

Такой вопрос, вдова, двое несовершеннолетних детей, работаю, высчитывают 13%подоходный налог, оно так должно, или есть какие-либо льготы?

Приходит налог на имущество на несовершеннолетних детей после приватизации квартиры, надо за них платить или надо предоставить какие-то документы, что они несовершеннолетние? И в каких случаях есть льготы?

Я инвалид 2 группы. Забеременела. В ноябре проходить перекомисию. Скажите если какие нибудь выплаты или льготы? У меня уже есть двое детей несовершеннолетних. Это будет третий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие выплаты и льготы положенны при рождении двойни, но при этом у нас есть еще двое несовершеннолетних детей?

У моего мужа от первого брака осталось двое несовершеннолетних детей и один из них ребенок инвалид пожизненно, жена, т.е. мать детей умерла. При усыновлении этих детей у нас будет считаться семья многодетная, т.к.у меня есть несовершеннолетний ребенок и дочь 21 год учится очно. Какие льготы мы теряем при усыновлении и какие льготы и пособия нам положены, будет ли выплата материнского капитала, если мама при жизни получала за второго ребенка материнский? Капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение