Скажите пожалуйста, мне в соц. сети анонимно пишут гадости, могу я написать заявление в полицию?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, мне в соц сети анонимно пишут гадости, могу я написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что это бессмысленно. Ну объективно. Оскорбления сейчас даже не уголовно-наказуемы

Спросить
Пожаловаться

Про меня кто то пишет гадости в социальных сетях анонимно, могу ли я написать заявление в полицию чтоб этого человека нашли и привлекли к ответствености?

Скажите пожалуйста как ПРАВИЛЬНО написать заявление в полицию на человека который по хорошему не понимает. Этот человек меня шантажирует не понятными вещами и оскорбляет меня. Еще пишет в соц сетях не правдивую информацию моим знакомым пишет мне всякие гадости.

Могу ли я подать заявление за анонимное оскорбление и своего рода шантаж в анонимной соц. сети ask.fm?

Последнее время в соц. сети мне постоянно пишет человек оскорбляет, клевещит, пишет про меня гадости моим друзьям. Могу ли я обратиться в полицию чтобы узнали кто это и могу ли я подать потом на этого человека в суд?

Скажите пожалуйста, могу я анонимно написать жалобу на заведующую детским садом. Примут ли анаеимное заявление. В садике творится беспредел. Писать в Рано или в Министерство образования РТ. Спасибо.

В соц. сети Вконтакте создали страницу с моими фамилией и именем, пишут гадости с неё. Могу ли я подать зачвление, если я знаю кто это.

Меня зовут Алексей и хотел у вас уточнить, что мне делать если меня и мою маму оскорбляют в соц. сети Одноклассники? Делают это анонимно, а точнее тот человек, который оскорбляет меня, создал страницу, подписался анонимно и теперь пишет в заметка гадости про меня и мою маму. Подскажите, что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я написать заявление в полицию за клевету в социальной сети, (социальная сеть при запросе полиции согласилась посодействовать) по прошествии полутора лет.

Хотелось бы написать жалобу на сотрудника полиции который сидит в соц сети анонимно. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение