8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

За какой срок можно требовать в иске проценты по ст.

395 ГК - начиная с даты невыполнения обязательства или с даты подачи претензии (претензию подал спустя 4 месяца, которые понадобились на тщательное изучение ситуации).

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
28.08.2009 в 15:55
номер вопроса №844860
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение