Если рисовать картины персонажей с игр и продавать их,

могут ли на меня подать в суд за авторские права и требуются ли они для этого вообще?

Заранее спасибо за ответ.

вопрос №8448630
прочитан 40 раз

Все зависит от того зарегистрированы ли авторские права на них. Можете указывать что все совпадения случайны(мелким шрифтом внизу, тогда очень сложно что то доказать)

Похожие вопросы

юрист Захарова Юлия Рустамовна:

Здравствуйте, Максим! Да, нарушите. Статья 1259 ГК РФ. Объекты авторских прав 1. Объектами авторских прав являются произведения науки,


адвокат Мищук Лилия Ростиславовна:

Здравствуйте, у производителей авто не авторские права, а патентные и права на товарные знаки. Если без опознавательных знаков - нарушения не будет точно,


юрист Солдаткина Мария Валерьевна:

Здравствуйте. Доказывайте в суде, что данные кредиты он брал на свои личные нужды, что Вы этих денег не видели, на семейные нужды эти деньги не тратились.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, http://www.9111.ru/about/ разработка правовой позиции - платная услуга. Стоимость услуги - 8500 рублей по 100% предоплате.


юрист Мамедова Елизавета Михайловна:

Добрый вечер. В данном случае Вам не придется этого доказывать. Доказательства того что Ваш супруг перечислял вам средства на ребёнка должен будет предоставить он.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X