Вопрос об авторских правах при продаже картин персонажей из игр

• г. Батайск

Если рисовать картины персонажей с игр и продавать их, могут ли на меня подать в суд за авторские права и требуются ли они для этого вообще?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того зарегистрированы ли авторские права на них. Можете указывать что все совпадения случайны(мелким шрифтом внизу, тогда очень сложно что то доказать)