Шумы в ночном режиме

• г. Самара

Какое наказание грозит за нарушение режима тишины (за шум в ночное время) ?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - никакое.

Спросить
Пожаловаться

Соседи сверху ежедневно в ночное время нарушают тишину громкими ударами в пол тяжёлыми предметами. Я написал заявление в полицию. От участкового пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела потому, что поквартирным опросом жильцов установить свидетелей и очевидцев нарушения тишины в ночное время не представилось возможным. Но шум слышен только у меня в квартире. Как можно прекратить нарушение тишины в ночное время?

Какое наказание мне грозит за нарушение админ. Закона (коап рф) - статья 4, часть 2, закона Республики Коми # 95-РЗ от 30.12.2003 (нарушение тишины и покоя граждан в ночное время)?

Какие существуют наказания за не однократное нарушение тишины в ночное время, если соседи многоквартирного дома уже привлекались за нарушениетишины.

Могут ли меня принудительно выселить из моей квартиры за шум, было несколько штрафов за нарушение тишины в ночное время.

Какие последствия могут быть если соседи пожалуются на громкие стоны (секс) в ночное время? Город Ростов-на-Дону. Смотрю закон областной закон об административных правонарушениях 2.3 Нарушение тишины и покоя. Там нет никаких конкретных указаний какого рода шум считается нарушением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем доме расположено кафе, работающее до трех часов утра. Служебный вход со двора. Работа кафе в ночное время, как и в дневное, сопровождается постоянным шумом (движение автомобилей, шум от мотора, доставка пиццы и роллов населению, разговоры персонала на улице, работающая вентиляция) под окнами моей квартиры, выходящей во двор. Является ли шум, который обусловлен работой кафе в ночное время, нарушением моих прав на отдых, тишину и покой в ночное время? На какие статьи законодательства можно сослаться, чтобы обосновать утверждение о нарушении моих прав на отдых и ликвидацию ночной торговли со двора?

Заранее спасибо!

Является ли нарушение тишины шум дворников находящихся в подсобке непосредственно за стеной моей комнаты. Начало шума приблизительно с 5.55 (начало рабочего дня ЖЭКа) У нас в регионе ночное время с 23 до 8? Кому жаловаться?

Как наказать соседей за нарушение тишины и покоя в ночное время и шум от перфоратора в выходные дни в городе Екатеринбурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение