Может ли бывшая жена отказаться от опознания трупа своего бывшего мужа, сидевшего ранее в тюрьме и найденного по отпечаткам пальцев?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли право бывшая жена отказаться от опознания труп своего бывшего мужа? Муж когда то сидел, и ее нашли, когда пробили его по отпечаткам пальцев.

Ответы на вопрос (1):

можете, но лучше участвовать и знать все происходящее если есть совместные дети и имущество