Такой вопрос унесли гараж в штрафстоянку, внутри автомобиль, считается ли это угоном? Максим.

• г. Якутск

Такой вопрос унесли гараж в штрафстоянку, внутри автомобиль, считается ли это угоном? Максим.

Ответы на вопрос (1):

Не сформулировано в законодательстве единообразного определения понятия "угон". Зависит от того, что Вы понимаете под угоном.