Сегодня Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если с момента подписания прошел один день.

• г. Советская Гавань

Сегодня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если с момента подписания прошел один день

Если прошел месяц с момента подписания договора? И космет. Средства вскрыты и немного использованы? По вопросу (Здравствуйте, подскажите пж-та, можно ли расторгнуть кредитный договор на покупку косметических средств, если кредит оформлен на паспорт мужа, без его письменного согласия (т.е. жена взяла его паспорт и подделала подпись)?)

Сегодня пришёл в магазин, хотел сдать рюкзак который просто не понравился. С момента покупки прошел один день, имеются все чеки и бирки. Принимать отказались, так как я несовершеннолетний. Завтра пойду снова. Имею ли я право вернуть товар?

Как расторгнуть кредит с косметологической фирмой? Если с момента подписания договора прошёл 1 день? Можно ли без причины отказаться от данных услуг?

Если 10 дней прошло с дня приговора суда я болел и был дома я могу обжаловать приговор? Подскажите пожалуйста! Сегодня 10 день прошел!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если 10 дней прошло с дня приговора суда я болел и был дома я могу обжаловать приговор админстративного правонарушения? Подскажите пожалуйста! Сегодня 10 день прошел!

Если 10 дней прошло с дня приговора суда я болел и был дома я могу обжаловать приговор админстративного правонарушения? Подскажите пожалуйста! Сегодня 10 день прошел! Дайте ответ точный пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение