Подскажите, как можно переоформить одну квартиру на другого человека (меня).

• г. Урай

Вопрос: построен своими силами частный двухквартирный дом. Но оформлены были обе квартиры на одного хозяина (моего отца). Подскажите, как можно переоформить одну квартиру на другого человека (меня). Я женат. 2 несовершеннолетних детей. Собственного жилья нет, только служебное.

Ответы на вопрос (1):

договор дарения