Продажа трехкомнатной квартиры с собственниками - Порядок и важные аспекты
• г. Нижний Новгород
Ситуация такова: я и ещё два собственника владеем 3-х комнатной квартирой (у каждого собственника зеленое св-во на свою комнату, статус комнат). эту квартиру хотим продать. С чего начать? Нужно ли получать друг у друга отказы о преимущественном праве выкупа? И как продавать - каждый свою собственность - покупателю? И как покупателю потом приобрести право собственности на целую квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Составляйте договор купли-продажи со множественностью лиц на стороне продавца- отказы брат не нужно.