Получение субсидий для малоимущих семей, где муж работает неофициально

• г. Артем

Могу ли я получать субсидии как малоимущая семья, если муж работает не официально, я учащаяся, не работавшая, с ребёнком. Получаю только детские на ребёнка если округлить 3300, если можно то куда обращаться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства - там вам и подскажут какие документы