Получение субсидий для малоимущих семей, где муж работает неофициально

• г. Артем

Могу ли я получать субсидии как малоимущая семья, если муж работает не официально, я учащаяся, не работавшая, с ребёнком. Получаю только детские на ребёнка если округлить 3300, если можно то куда обращаться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства - там вам и подскажут какие документы

Спросить
Пожаловаться

Нужно продлевать детские пособия от 1,5 лет до 3. Жена не работает, у мужа официально зарплата 27000. Получала пособия (сколько начисляли по уходу за ребенком до 1,5 лет (т.е. минимум). Хочу подать на пособие как малоимущая семья. Какие документы нужны и куда подавать?

Я нахожусь в декретном отпуске получаю 50 руб а муж не работает официально получает 15000 нас 3 в семье. Какие документы мне нужны для оформления малоимущая семья. Саратовская область.

Я воспитываю ребенка и не работаю, мой муж работает НЕ ОФИЦИАЛЬНО, МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ КАК МАЛОИМУЩАЯ СЕМЬЯ На СУБСИДИИ ЖКХ?

Недавно узнала что Путин продлил детское пособие до трех лет. моему второму ребенку 2 года., получала детские только до полутора лет, сижу в декрете, работала официально, могу ли я претендовать на выплаты эти. и какие документы нужны и куда обращаться? Муж официально не работает.

Положена ли какая-либо субсидия молодой многодетной семье до 35 лет? у нас в семье 3 ребенка. Мне 29 лет, а ужу 34,муж работает, но официально не оформлен, до этого не получали никаких субсидий. Как можно оформить субсидию и какие нужны для этого справки? Спасибо!

Какие я могу получать льготы на ребёнка до 3-х лет? Куда обращаться, какие нужны документы? Но привсём мой муж работает не официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 22, мужу 29 снимаем квартиру и скоро родиться ребенок, хотим взять ипотеку по программе Молодая семья. Муж стоит на очереди и прописан в комуналке. По расселению комуналок тоже есть программа субсидий. Скажите какой размер субсидии можно получить, куда обращаться, какие документы нужны?

Скажите мой муж работает один, я сижу с ребенком в декретном отпуске по уходу за ребенком, может ли наша семья встать на учет как малоимущая и получать компенсации ежемесячные, и какие нужны документы для этого. И если ребенку 2 года, можно ли получить компенсацию за садик.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет платят 2718,34, муж официально не работает, как и что можно оформить как малоимущая семья? Можно ли оформить субсидию на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение