Может ли банк продать долг если уже есть решение суда в пользу клиента и законно ли это.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Да, может продать.

Здравствуйте! Может, но вас обязаны уведомить письменно.

Здравствуйте!

может. если кредитный договор еще не расторгнут - также может и если есть решение суда - банки используют любые возможности для получения денег. но вы не должны реагировать на это . всех - кроме приставов - отправляйте восвояси