Как правильно заполнить ФОРМА Список кредиторов и должников гражданина при наличии задолженности по кредиту

• г. Москва

Вопрос по заполнению ФОРМА Список кредиторов и должников гражданина.

Таблица I - Сумма обязательств - Итого.

Основной долг перед банком - 444 000 рублей.

Ежемесячный платеж 20 000, из них 7000 рублей проценты.

Просрочка 90 дней (3 месяца).

В итого пишу 444 000 + 7000 х 3=465 000 рублей.

Или пишу то что я в соответствии с договором должен выплатить за 3 года 440 000 + проценты за 3 года = 565 000 рублей?

То есть пишем, что должен фактический долг на момент подачи заявления или весь предполагаемый долг за 3 года?

Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите фактический долг на момент подачи заявления.