Помощь в рассрочке погашения кредитной карты МТС Банка для матери-одиночки

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста! Я в 2013 году брала кредитную карту в мтс банке на 5 тыс. не смогла оплатить, т.к. денег не было и сирота! Сейчас мне пришло письмо из региональной службы! Что мне делать, я смогу с ними договориться отдать сумму по частям? У меня маоенький ребенок! Помогите прошу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория!

Предложите представителям региональной службы обратись в суд. При наличии угроз обращайтесь в полицию.