За неуплату квартплаты в течение 210 Т лет, могут отобрать долю в квартире на эту сумму. Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Нет, отобрать долю в квартире у вас невозможно

Если долг есть, он может быть взыскан в судебном порядке за последние три года

Скажите пожалуйста, а арест на имущество они могут вынести решение через суд? А так же шт

рафы могут наложить помимо основного долга? В суд они меня должны пригласить?