Пострадавшая от вандализма - Как обезопасить себя в случае беспомощности полиции?

• г. Тюмень

Месяц назад сосед вымазал два окна чёрной краской и так же вещи которые сушились на верёвке на улице были вымазаны краской да и так же было разбито окно обращалась в милицию но до сих пор нет ответа. Какое наказание должен понести сосед. И куда мне ещё обратится если от милиции нет толка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! налицо умышленное повреждение чужого имущества ст. 167 УК РФ - если эти действия причинили вам существенный ущерб

обращайтесь в прокуратуру - почему так долг нет решения по вашему заявлению