Истец отказался от развода, но продолжает разбирательства о разделе авто - что предъявить в суд при примирении

• г. Владивосток

Подан иск на развод и иск о разделе авто, идут разбирательства, сделана оценка авто. Но истец решила не разводиться. Что нужно предъявить в суд если оба пришли к примирению.

Ответы на вопрос (5):

Можно заключить мировое соглашение. Текст его нужно изложить письменно и представить суду, суд его утвердит

Истец в любое время вправе отказаться от своего иска.

Если авто делить не будите, обращайтесь с соответствующим заявлением. Повторно этот иск предъявить не сможете.

В Вашем случае целесообразно заключить мировое соглашение.