Отказ председателя СНТ в выдаче справки о проживании мужу и сыну, не прописанным в садовом участке
Я,как член нашего снт обратилась к председателю снт чтобы взять справку для жэу о проживании меня и моей семьи в саду. Муж с сыном прописаны на другом адресе. Председатель отказал в справке мужу с сыном, сказал что такая справка даётся только члену снт и членам семьи, которые прописаны с ним. Прав ли он? Обратилась к председателю снт чтобы взять справку для жэу о проживании меня и моей семьи в саду. Муж с сыном прописаны на другом адресе. Председатель отказал в справке мужу с сыном, сказал что такая справка даётся только члену снт и членам семьи, которые прописаны с ним. Прав ли он?

Здравствуйте. Если ваш супруг и сын проживают в другом месте, то председатель никак не сможет выдать справку о том, что они проживают по другому адресу. Формулируйте вопрос более конкретно и четко
СпроситьМы всей семьёй жили в саду 4 месяца. Но супруг с сыном прописаны у мужа. Председатель отказался дать справку о проживании на мужа и сына, т.к. Прописаны они не со мной. Вроде все чётко сформулировано, но другими словами.
я вам и дал ответ, что председатель снт прав. Справку берите по месту жительства (прописки) супруга и сына. Если вам нужно установить факт проживания в снт без прописки. это осуществляется через суд - исковое заявление об установлении юр.факта