Горюнов Евгений Искадндерович, будте так любезны вернуть денги которые вы взяли за работу, но не выполнили!

• г. Кисловодск

Горюнов Евгений Искадндерович, будте так любезны вернуть денги которые вы взяли за работу, но не выполнили! Адвокаты так не работают!

Ответы на вопрос (1):

niko, а что Вам сделал Горюнов? Может, еще не все потеряно, и ситуацию можно поправить.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.