Прокат на отцовской машине с друзьями - как избежать проблем с отобранием прав водителя?

• г. Ишим

С друзьями взяли у моего отца машину, решили прокатиться, отец не знал, мне 18 лет прав водительских нет, со мной были два друга которым через неделю исполнятся 18 лет, на обратном пути мы попали в дтп, за рулем был я, в дтп никто не пострадал, врезались мы на перекрестке в небольшой столб, из за того что несправились с управлением, как нам быть, чтобы у отца не отобрали права якобы за передачу автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наймите автоюриста, возможно, что он поможет (но не обязательно)