Отпуск по уходу за детьми - включается ли в льготный медицинский стаж?

• г. Новосибирск

Работаю врачом с 08.1992 г, имею 3 х детей, была в отпуске по уходу за двумя 5 л. и последний 3 г., в декрет уходила из медицинского учреждения, включается ли отпуск по уходу за детьми в льготный медицинский стаж. Кроме декретных и учебы по повышению квалификации прерывания стажа на работе нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отпуск по уходу за ребенком включается в льготный стаж если он был до 06.10.1992 года